جدول مباريات كأس العالم 2010 ومواعيد المباريات وتوقيت المباريات بتوقيت السعودية

والملاعب التي سوف تقام عليها المباريات وأسعار التذاكر وأماكن بيعها

صورة للملاعب التي سوف تقام عليها المباريات

أولا: مستويات المنتخبات

ثانيا : المجموعات

هنا يمكنك أن تقوم بنسخها وارسالها لجوالك وحفظها على صيغة مستند نصي

[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا – المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا – المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا – المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا – المجموعة الرابعة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا – المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي – المجموعة الاولى – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A – ثاني المجموعة B – اللقاء رقم 49 – 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C – ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D – ثاني المجموعة C – اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B – ثاني المجموعة A – اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E – ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G – ثاني المجموعة H – اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F – ثاني المجموعة E – اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H – ثاني المجموعة G – اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 — : — الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 — : — الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 — : — الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 — : — الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور نصف النهائي ]


الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 — : — الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 — : — الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ النهائي ]


الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي – 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

وهنا الجداول على شكل صور لمن أراد أن يحفظها على جواله

المجموعة A

المجموعة B

المجموعة C

المجموعة D

المجموعة E

المجموعة F

المجموعة G

المجموعة H

وإليكم جدول المونديال الذكي يقوم بكل التأهيلات وحساب النقاط ماعليك سوى كتابة نتيحة المبارة.
للتحميل للمشاهدة والحفظ إضغط على الأيقونة التالية

حجم الملف : 2.48 ميغا
نوع الملف :
Excel

وهـنـا الجـدول باللغة الأنجليزية … مع أنني أرى بأنه أفضل من المعرب 🙂

للتحميل للمشاهدة والحفظ إضغط على الأيقونة التالية

حجم الملف : 1.57 ميغا
نوع الملف :
Excel

ولا يفوتكم هذا الرابط المدهش

ضع الماوس على التاريخ أوعلم الدوله وشوف جدول المونديال.. شي عجب ..

* إضــغــط هـنــا *

القناة الناقلة عربياً الجزيرة الرياضية